Новости

Гордон и Малахов борются за «ТЭФИ»

03/09/2009 16:43

Имена:  Александр Гордон

Объявлена новая порция номинантов национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2009». Как передает РИА «Новости», в одной из номинаций пальму первенства оспорят Александр Гордон и Андрей Малахов.
Компанию Гордону с Малаховым составит Лариса Гузеева из передачи «Давай поженимся». Все трое будут бороться за победу в категории «Ведущий ток-шоу».

Гордон имеет шансы стать многократным лауреатом «ТЭФИ-2009»: его «Гордон Кихот» номинирована в разделе «Информационно-развлекательная программа». Конкуренцию ей составят «Прожекторперисхилтон» и «Утро на Пятом».

В категории «Юмористическая программа» финалистами стали «Евровидение по-нашему!», «Большая разница» и «Дежурный по стране». «Модный приговор», «Ледниковый период» и «Давай поженимся» соперничают за победу в номинации «Развлекательная программа. Образ жизни».

На звание лучших ведущих развлекательной программы номинированы Александр Цекало и Иван Ургант («Большая разница»), Александр Пушной («Галилео»), Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев («Евровидение-2009»).

Новые номинанты были выбраны на заседании гильдий «Создатели развлекательных программ и ток-шоу» и «Операторы, режиссеры и звукорежиссеры». Ранее своих финалистов назвали гильдии игрового кино и продюсеров.

Лауреатов «ТЭФИ-2009» в категории «Профессии» назовут 21 сентября в Москве, в категории «Лица» — 26 сентября в Питере. Вторую часть церемонии покажет «Петербург — Пятый канал».
Источники информации: РИА «Новости»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 6896
Все новости ›