Новости

Снимут фильм про Сару Коннор

03/09/2009 15:54

©  FOX

Кадр из телесериала «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (в главной роли – Лена Хеди).

Кадр из телесериала «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (в главной роли – Лена Хеди).

Сара Коннор, гроза всех Терминаторов, может вернуться на экраны. Как передает Digital Spy, продюсеры сериала «Хроники Сары Коннор» (The Sarah Connor Chronicles) хотят снять полнометражный фильм по его мотивам.
О возможном возвращении Коннор рассказал Томас Деккер (Thomas Dekker), который сыграл в «Хрониках Сары Коннор» роль сына Сары Джона. Сериал был снят с производства из-за плохих рейтингов, но, по словам Деккера, проект пока не закрыт.

«Они хотят сделать телефильм. Ну, не телефильм, но фильм, который сразу выходит только на DVD», — сообщил 21-летний Деккер, который сейчас играет в ремейке «Кошмара на улице Вязов».

«Конечно, это сложно, потому что сериал основан на фильме, а один фильм только что вышел, — пояснил Деккер. — На нашем сериале трудно сделать картину, потому что все, типа, про нас забыли».

«Но они не теряют надежды, по крайней мере, на тот момент, когда я обсуждал их прогресс с [продюсером] Джеймсом Миддлтоном [James Middleton]», — добавил Деккер. При этом он не смог сказать ничего определенного насчет возможной даты начала съемок или даты релиза фильма.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7707
Все новости ›