Новости

Ребекка Блэк записала новый хит

19/07/2011 13:11

Имена:  Ребекка Блэк

©  Rebecca Black  ⁄  YouTube

Кадр из клипа  «My Moment»

Кадр из клипа «My Moment»

Американская школьница Ребекка Блэк (Rebecca Black), автор худшей песни в истории и главного хита YouTube всех времен, выложила в интернет новый клип под названием «My Moment», сообщает NME. На 13:10 мск 19 июля он успел понравиться 2949 и не понравиться 6274 пользователям.
​Соавторами песни «My Moment» стали Квинтон Толберт (Quinton Tolbert) и Брэндон Блю Хэмилтон (Brandon 'Blue' Hamilton), написавший один из треков для альбома Джастина Бибера (Justin Bieber) «Never Say Never: The Remixes».

В записи сингла 14-летней певице помог продюсер Чарлтон Петтус (Charlton Pettus), ранее работавший с актрисой и певицей Хилари Дафф (Hilary Duff).

Клип «Friday» с февраля по июнь набрал на YouTube более 167 млн просмотров и был признан пользователями видеохостинга худшим в истории, что, впрочем, не помешало Леди Гаге (Lady Gaga) назвать Ребекку Блэк «гениальной».

За несколько месяцев было записано множество кавер-версий песни «Friday» (в частности, ее перепели в популярном телесериале «Glee»), а сама Ребекка Блэк снялась в клипе «Last Friday Night (T.G.I.F)» Кэти Перри (Katy Perry).

Сейчас юная поп-звезда готовит дебютный пятитрековый мини-альбом, который должен выйти уже в августе.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2663
Все новости ›