Новости

Арнольд решил стать Губернатором

05/04/2011 09:36

Имена:  Арнольд Шварценеггер

©  EW

Арнольд решил стать Губернатором

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), в начале этого года объявивший о своем возвращении в киноиндустрию, сыграет в анимационном сериале комиксового супергероя, которого зовут Губернатор (The Governator), сообщает The Hollywood Reporter.
​Анимационный сериал, идея которого почерпнута из всем известных шуток, ходивших о Шварценеггере во время его службы на посту губернатора Калифорнии, разрабатывается в соавторстве с комиксовым гуру Стэном Ли (Stan Lee). По словам Шварценеггера, вначале будут выпущены комиксы про Губернатора, затем мультсериал и компьютерные игры и, наконец, вероятно, киноверсия.

«Губернатор будет настоящим супергероем, но в то же время он — Арнольд Шварценеггер, — комментирует Стэн Ли. — Мы использовали уйму деталей жизни Арнольда: его жену Марию Шрайвер, его детей, тот факт, что он был губернатором. По нашей версии, уйдя с поста губернатора, Арнольд решил сражаться с преступностью и построил секретный высокотехнологичный центр по борьбе с преступностью прямо под своим домом в Брентвуде».

Убежище Губернатора будет называться Пещера Арнольда. На этом, однако, сходство с Бэтменом кончается: вместо летучих мышей и бэтмобиля у Губернатора будет целый парк суперавтомобилей и шкаф, набитый суперкостюмами, которые наделяют обладателя различными способностями.

Бороться Губернатор будет, по предварительным данным, со злодейской организацией с труднопереводимым названием Gangsters Imposters Racketeers Liars & Irredeemable Ex-cons (G.I.R.L.I.E.).

Шварценеггер заинтересован также и игровыми фильмами — некоторое время назад он изучал сразу три сценария, один из которых, «With Wings as Eagles», захватил экс-губернатора всерьез. Последней работой Шварценеггера на сегодняшний день является эпизодическая роль в боевике Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» (The Expendables, 2010), перед этим он не снимался в кино почти семь лет.
Источники информации: The Hollywood Reporter

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3223
Все новости ›