Новости

Тарантино снимет «Убить Билла – 3»

02/10/2009 13:21

©  Miramax Films

Кадр из фильма «Убить Билла-2» (2004)

Кадр из фильма «Убить Билла-2» (2004)

Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) намерен вернуться к одному из своих самых успешных проектов. Как заявил сам режиссер в интервью итальянскому телевидению, он собирается снять «Убить Билла- — 3» (Kill Bill 3).
Как передает Slashfilm, ведущая ток-шоу, которое посетил Тарантино, расспросила его о возможных продолжениях его фильмов. Режиссер заявил, что приквел к «Бесславным ублюдкам» «возможен», а сиквела к «Криминальному чтиву» «никогда не будет».

После этого Тарантино сам подсказал ведущей спросить его насчет «Убить Билла — 3» и ответил, что действительно собирается снять этот фильм. Лента должна выйти в 2014 году, Тарантино рассчитывает, что в проект вернется Ума Турман.
 
Слухи по поводу новых частей «Убить Билла» ходили еще некоторое время назад. По одной из версий, третий фильм может быть посвящен парочке выживших якудза из банды Crazy 88s, а четвертый — битве между дочерями персонажей Умы Турман и Вивики Фокс («Медянки»).

Slashfilm отмечает, что к перспективам «Убить Билла — 3» можно отнестись серьезно, поскольку о них рассказал лично Тарантино, который недавно уже сдержал слово, сняв «Бесславных ублюдков» всего лишь за год.

Оригинальная дилогия, вдохновленная восточными боевиками, вышла в 2003-2004 годах и собрала в прокате $333 млн. В последнее время появлялись и другие слухи о новых проектах Тарантино — в частности, о приквеле к «Ублюдкам», экранизации детективов Стига Ларссона и о неком фильме с Шэрон Стоун.
Источники информации: Slashfim

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 9164
Все новости ›