Новости

В Москву едет Ленни Кравиц

31/05/2012 18:28

Имена:  Ленни Кравиц

21 сентября в концертном зале Crocus City Hall американский музыкант Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) даст единственный концерт в Москве в рамках мирового турне в поддержку своего нового альбома «Black And White America» («Черно-белая Америка»).
​Четырехкратный обладатель премии «Грэмми», автор восьми альбомов, разошедшихся 35-миллионным тиражом, выпустил первый студийный альбом после трехлетнего перерыва.

По словам музыканта, название диска относится к его собственному опыту жизни «между так называемым белым и черным миром».

«В моей жизни всегда было много контрастов. Этот альбом действительно можно назвать всеобъемлющим, так как в нем отражается и то, какую музыку я люблю, и на чем я вырос, и даже влияние, оказанное на меня другими людьми», — рассказывает Ленни Кравиц.

На десятой пластинке Кравица 16 композиций, над которыми он работал два года. «Все записанные мною песни — очень личные. Я не могу выделить какую-то композицию особенно, так как каждая может рассказать что-то о моей жизни. Я думаю, что это поможет людям лучше понять меня и мой мир», — говорит музыкант.

«Черно-белая Америка» вышла в августе 2011 года, заняв высокие места в хит-парадах многих европейских стран и достигнув 17-й позиции в американском чарте US Billboard 200.
Источники информации: SAV Entertainment

Оцените материал

Просмотров: 3444
Все новости ›