Новости

В рунете выбирают песни для московского концерта Маккартни

19/11/2011 17:30

Имена:  Пол Маккартни

©  AEG Live

Официальный постер тура  «On the Run»

Официальный постер тура «On the Run»

Российские интернет-пользователи помогут сформировать программу концерта Пола Маккартни (Paul McCartney) 14 декабря в СК «Олимпийский» в Москве. На сайте Beatles.ru проводится голосование за песни, которые не входят в предполагаемый сет-лист концерта.
​Проголосовать можно за любую из предложенных 40 песен Пола Маккартни и группы The Beatles. Пока с большим отрывом лидируют «Monkberry Moon Delight» 1971 года (22,3% голосов) и «Hope Of Deliverance» 1992 года (16,6% голосов).

Голосование продлится до 23:59 воскресенья, 27 ноября. Можно голосовать по одному разу в каждой социальной сети (Facebook, Twitter, «Вконтакте») и на Beatles.ru, после чего возможность голосования блокируется.

Результаты организатор концерта, компания SAV Enterteinment, передаст Полу Маккартни.

Концерт состоится 14 декабря в московском спорткомплексе «Олимпийский» и станет единственным выступлением Маккартни в России в рамках мирового тура «On The Run», который начался 15 июля в Нью-Йорке и закончится 20 декабря в Ливерпуле.

С предполагаемым сет-листом концерта в Москве (по итогам последних концертов Маккартни в США), а также со списком из не включенных в него песен, за которые можно проголосовать на Beatles.ru, можно ознакомиться здесь.
Источники информации: Beatles.ru

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • sveta· 2011-11-20 21:05:07
    >Российские интернет-пользователи могут самостоятельно сформировать программу концерта Пола Маккартни
    ​Проголосовать можно за любую из предложенных 40 песен Пола Маккартни и группы The Beatles.

    откуда такая информация??? на битлз.ру написано совсем другое... голосованием выбирается ОДНА песня, никакую программу никто не формирует... это делается по примеру концерта в Киеве в 08 году, тогда по просьбе фанов в сет-лист была включена ho hey ho! с тех пор Пол поет ее на многих концертах, сейчас хочется, чтобы это была MMD. В любом случае - join us! :)

Оцените материал

Просмотров: 3275
Все новости ›