Новости

OPENSPACE.RU разыграет билеты на «АукцЫон» и «Вежливый отказ»

18/11/2011 20:15

Имена:  Леонид Федоров · Роман Суслов

©  Сергей Михеев / «Коммерсантъ», «Геометрия»

OPENSPACE.RU разыграет билеты на «АукцЫон» и «Вежливый отказ»

OPENSPACE.RU предоставляет поклонникам «АукцЫона» и «Вежливого отказа» возможность задать вопрос лидерам своих любимых групп и выиграть два билета на фестиваль, посвященный юбилею лейбла «Геометрия», который пройдет в Москве 2 декабря.
​​До полудня 23 ноября мы собираем вопросы на нашей странице в Facebook и после модерации переправим их нашим героям. Ответы будут опубликованы на OPENSPACE.RU перед фестивалем.

Леонид Федоров и Роман Суслов определят наиболее интересный вопрос из подборки — их авторы получат по два билета на фестиваль «Геометрия: 10 лет правильной музыки» (2 декабря в 19:00 в московском клубе Hleb).

Благодаря «Геометрии» увидели свет два последних альбома «АукцЫона» — «Девушки поют» и «Юла», — а также некоторые пластинки таких команд, как «Вежливый отказ», «Выход», «Ива Нова» и многих других.

На счету лейбла также многочисленные переиздания знаковых отечественных пластинок двух последних десятилетий, в том числе таких групп, как «Джунгли», «Ночной проспект», «Оркестр Вермишель» и «Восточный синдром».

Фестиваль 2 декабря соберет всех действующих исполнителей и группы, которые ранее издавались на «Геометрии».

Свое участие в мероприятии также уже подтвердили «Ива-Нова», Олег Сакмаров и его «Сакмаров Бэнд», группы «Ночной проспект», «Выход», «Хроноп», «Контора Кука», «Князь Мышкин» и многие другие, а также специальные гости, среди которых будет Ксения Федорова, дочь лидера «АукцЫона» Леонида Федорова.
Источники информации: OpenSpace.ru на Facebook

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 6278
Все новости ›