Новости

На «Стрелке» пройдет неделя лекций и воркшопов

14/07/2011 10:59

Имена:  Денис Свердлов · Илья Осколков-Ценципер

©  Сергей Леонтьев  ⁄  «Стрелка»

На «Стрелке» пройдет неделя лекций и воркшопов

C 18 по 22 июля в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в Москве пройдет неделя Yota — профессионалы в области коммуникаций, маркетинга, брендинга, дизайна, интерактивного искусства и рекламы из разных стран мира проведут серию лекций, мастер-классов и воркшопов.
​Гостями недели станут Манс и Йохан Тещ (агентство Tesch), Камилла Ли Йенссен, Крэйг Адамс, Том Пуукко (Hypernaked), Стивен Бланшетт и Лори Костелло (LeapQ), Стивен Хаггарти (HuntHaggarty), Саймон Уотерфолл (Poke и Fray), Шейн Уолтер (onedotzero), Уоррен Джонсон (W Communications), Орландо Матиас и Саймон Санкарайа (AllofUs), Мальком Манро (Bell Pottinger).

Откроется неделя 18 июля совместным выступлением генерального директора Yota Дениса Свердлова и вице-президента Yota, президента института «Стрелка» Ильи Осколкова-Ценципера.

Также в день открытия будет представлен сервис Yota Play.

В конце недели, 22 июля, пройдет пресс-бранч, посвященный осеннему фестивалю Yota Space 2011, на котором будут объявлены его хедлайнеры.

В течение недели на «Стрелке» можно будет увидеть работу одного из участников фестиваля — аудиовизуального художника из Великобритании Криса Левина.

Полное расписание событий и подробную информацию можно найти на сайте института «Стрелка».

КомментарииВсего:1

  • Roman Ryk· 2011-07-14 11:51:03
    Интересная тема! Постараемся быть там.

Оцените материал

Просмотров: 3525
Все новости ›