Новости

Новый альбом Бейонсе утек в сеть

08/06/2011 18:29

Имена:  Бейонсе

©  BBC

Новый альбом Бейонсе утек в сеть

Первый за три года альбом R&B певицы Бейонсе Ноулз (Beyoncé Knowles) украден за 20 дней до официального релиза, запланированного на 27 июня. Об этом сообщает NME.
​Вначале в интернете практически один за другим появились два официально не выпускавшихся сингла, «Party» и «Countdown», и уже в ночь на 7 июня неизвестные выложили 12-трековый альбом «4» целиком и в хорошем качестве.

Пока в сети появилась лишь стандартная версия пластинки, до специальной, которая будет включать шесть дополнительных треков, пираты еще не добрались. Звукозаписывающий лейбл Бейонсе пока не дает никаких комментариев относительно утечки.

Предыдущая работа артистки, концептуальная двойная пластинка «I Am… Sasha Fierce», была выпущена в 2008 году. После совместного с Леди Гагой суперхита «Telephone», Бейонсе объявила о годовом перерыве в карьере.

29-летняя Бейонсе — одна из самых успешных певиц в мире, получившая 16 премий «Грэмми», 13 как сольная исполнительница и три — как участница группы Destiny’s Child.

В качестве сольной артистки она распродала более 35 миллионов альбомов и синглов в США. 11 декабря 2009 года Billboard объявил Бейонсе самой успешной исполнительницей 2000-х годов и главной радио-исполнительницей десятилетия.

В феврале 2010 года RIAA официально зарегистрировал Бейонсе как певицу с самым большим количеством сертификатов RIAA за десятилетие
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2759
Все новости ›