Новости

«Mortal Kombat: Наследие» выложили на YouTube

12/04/2011 19:27

©  Kevin Tancharoen  ⁄  YouTube

Кадр из первого эпизода ​сериала «Mortal Kombat: Наследие»

Кадр из первого эпизода ​сериала «Mortal Kombat: Наследие»

Сегодня, 12 апреля, пилотный эпизод сериала «Mortal Kombat: Наследие» появился на YouTube. Сериал сюжетно является приквелом к девятой игре культовой серии, выход который назначен на 19 апреля на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.
​«Mortal Kombat: Наследие»  будет состоять из десяти серий продолжительностью около 10 минут. Каждая история будет посвящена событиям, ранее лишь мельком упоминавшимся в мифологии игр серии: так, уже в пилоте можно увидеть, как Кано противостоит Джексону и Соне Блейд.

Сообщается, что в остальных сериях зрители смогут увидеть всю старую гвардию «Mortal Kombat» — в том числе Скорпиона, Саб-Зиро, Китану и Милину, Сайрекса и Сектора. Все следующие эпизоды будут появляться на YouTube-канале портала Machinima.

Режиссером минисериала стал Кевин Танчароэн (Kevin Tancharoen), создатель вирусного ролика «Mortal Kombat: Rebirth», появившегося летом 2010 года.

В этом псевдотрейлере главные герои саги изображены в виде обычных людей, лишенных мистических способностей: Рептилия стал маньяком-каннибалом с редким генетическим отклонением, а Барака — безумным пластическим хирургом.

Как стало известно позднее, Танчароэн снял ролик специально для того, чтобы убедить руководство Warner Bros. в возможности перезапуска «Mortal Kombat» в новом формате — и получил в «Наследии» место режиссера.

Ранее один сериал по вселенной «Mortal Kombat» уже был снят: в 1998—1999 годах в США транслировался 22-серийный «Mortal Kombat: Konquest». В этом приквеле классической киноверсии 1995 года сыграли молодые Кристанна Локен и Ева Мендес. Сама же игра «Mortal Kombat», впервые появившаяся в 1992 году, благодаря своей крайней жестокости послужила одной из главных причин создания организации Entertainment Software Rating Board, присваивающей играм возрастные рейтинги.
Источники информации: LookAtMe

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4199
Все новости ›