Новости

Брайан Ино и British Sea Power показали новые песни

16/11/2010 17:15

Имена:  Брайан Ино · Майкл Джексон

©  Collider

Брайан Ино

Брайан Ино

Музыкант и продюсер Брайан Ино (Brian Eno) выложил в интернет три новых трека в рамках онлайн-проекта «Seven Sessions On A Milk Sea». Несколько дней спустя группа British Sea Power также презентовала первую песню с нового диска. Об этом сообщает портал The Quietus.
62-летний создатель эмбиента, который в конце ноября приезжает в Петербург, собирается в течение семи недель выкладывать в сеть новые видеозаписи «концертов в студии». По словам Ино, это будут импровизации, в которых примут участие Джон Хопкинс (Jon Hopkins) и Лео Абрахамс (Leo Abrahams), работающие над его новым альбомом.

Ссылки на треки «Instant Nuclear Family», «Signal Success» и «Written/Forgotten/Remembered» размещены здесь.

Новый альбом British Sea Power, «Valhalla Dancehall», выйдет 10 января. Музыканты утверждают, что первый трек с него, «Living Is So Easy» — самая электронная и современная вещь в истории группы. Песню можно послушать здесь.

Также появилась новая информация о выходящем 14 декабря посмертном альбоме Майкла Джексона «Michael». Из обнародованного треклиста видно, что в записи двух песен участвовали рэпер 50 Cent и Ленни Кравиц (Lenny Kravitz).

15 ноября в интернет был выложен первый сингл под названием «Hold My Hand», дуэт Джексона с популярным  R&B-исполнителем Эйконом (Akon). Официальный релиз сингла состоится 28 ноября.
Источники информации: The Quietus

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1994
Все новости ›