Новости

«Друзья» возвращаются?

28/09/2009 18:21

©  Warner Bros. Television

«Друзья» возвращаются?

Компания Warner Bros. собирается сделать полнометражный фильм по знаменитому ситкому «Друзья» (Friends). Таблоид Daily Mail утверждает, что лента выйдет в прокат в мае 2011 года.
Источники газеты сообщают, что вернуться в проект согласны все шесть звезд «Друзей» — 40-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), 45-летняя Кортни Кокс (Courteney Cox), 46-летняя Лайза Кудроу (Lisa Kudrow), 42-летний Мэтт Лебланк (Matt LeBlanc), 40-летний Мэтью Перри (Matthew Perry) и 42-летний Дэвид Швиммер (David Schwimmer).

Сценаристами и продюсерами проекта будут Дэвид Крэйн (David Crane) и Марта Кауффман (Marta Kauffman), создатели оригинального сериала. Warner Bros. заплатит звездам «Друзей» большие гонорары.

Свою роль сыграл и тот факт, что все актеры, кроме Энистон, после окончания ситкома не смогли добиться серьезного коммерческого успеха. В связи с этим все они готовы вернуться к проекту, который сделал их знаменитыми.

Первый сезон «Друзей» прошел в 1994–1995 годах, последний, десятый — в 2003–2004-м. Все сезоны сериала попадали в американский топ-10 сериалов, идущих в прайм-тайм, по своим рейтингам.

В 2008 году в прокат вышел полнометражный фильм по еще одному известному телесериалу, «Секс в большом городе» (Sex and the City). Лента оказалась весьма успешной, заработав $415 млн при бюджете в $65 млн.
Источники информации: Daily Mail

Оцените материал

Просмотров: 2542
Все новости ›