Новости

Джексона наконец-то похоронят?

18/08/2009 13:01

©  Joseph-jackson.de

Джо Джексон

Джо Джексон

Джо Джексон (Joe Jackson), отец Майкла Джексона, заявил, что музыканта похоронят 29 августа — в день, когда ему бы исполнился 51 год. Джексона-старшего цитирует New York Daily News.
Церемония прощания с Майклом Джексоном состоялась еще в начале июля, однако время и место похорон до сих пор объявлены не были. Предполагается, что наследники Джексона все это время не могли договориться, где и как хоронить короля поп-музыки.

Джо Джексон заявил, что окончательное решение было принято несколько дней назад. По его словам, Майкла Джексона похоронят на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе в 10 утра по местному времени.

Прочие члены клана Джексонов пока не прокомментировали слова своего патриарха. Окончательная причина смерти музыканта также до сих пор не объявлена официально.

Согласно основной версии, Джексона убил сильнодействующий анестетик, который ему вводил его врач Конрад Мюррей (Conrad Murray). В то же время Джо Джексон высказал предположение, что Мюррея могут сделать козлом отпущения, сняв ответственность с неких других лиц. Кого он может иметь в виду, 80-летний Джексон-папа не пояснил.
Источники информации: New York Daily News

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2899
Все новости ›