Новости

В России запускают женский Forbes

13/07/2009 19:13

©  Forbes

Ирина Михайловская

Ирина Михайловская

Издательский дом «Аксель Шпрингер Раша» запускает Forbes Woman – новое приложение к журналу Forbes. Как сообщается в пресс-релизе ИД, издание рассчитано на женщин, строящих карьеру в бизнесе.
«Forbes Woman будет рассказывать о важных сторонах жизни современной деловой женщины: от вопросов лидерства в бизнесе до отношений в семье, от планирования отпуска до воспитания детей, от заботы о здоровье до тенденций моды», — уточняют в «Аксель Шпрингер Раша».

Forbes Woman будет ежеквартальным, первый номер выйдет осенью 2009 года. Его главредом станет Ирина Михайловская, которая будет также руководить приложением Forbes Style и разделами про стиль жизни еще в одном новом проекте, Forbes Online.

Ирина Михайловская — выпускница филфака МГУ, с 1990 по 1996 год работавшая в консалтинговых компаниях Baker & McKenzie и PricewaterhouseCoopers. В медиабизнес она пришла в 1998 году, начав с работы в Vogue. Последние 4 года она была главным редактором русского Elle.
 
Михайловская приступит к своим обязанностям 1 сентября. До этого момента главным редактором Forbes Style будет Егор Аполлонов.
Источники информации: Пресс-релиз «Аксель Шпрингер Раша»

Оцените материал

Просмотров: 4737
Все новости ›