Новости

«Звездные войны» снимут в Австралии

06/07/2009 15:00
Съемки нового художественного сериала по вселенной «Звездных войн» пройдут в Австралии. Об этом сообщает Sci Fi Australia. Первые серии проекта могут быть показаны уже в 2010 году.
На сайте Sci Fi Australia сообщаеся, эту информацию подтверждают сразу несколько источников в съемочной группе. Над проектом предположительно будут работать лучшие из лучших представителей австралийской киноиндустрии.

В частности, продюсер «Звездных войн» Рик Маккаллум (Rick McCallum) обратился к сценаристам успешных австралийских телепроектов Love My Way и Secret Life of Us.

Sci Fi Australia называет Love My Way и Secret Life of Us «дамскими сериалами», сфокусированными на эмоциональных переживаниях героев. Это может означать, что новый сериал по «Звездным войнам» будет отличаться от своего анимированного предшественника, который содержал много действия и был ориентирован на детей.

Действие нового сериала будет происходить между «старой» и «новой» трилогиями звездных войн, при этом в нем не должны появиться персонажи из полнометражных фильмов. Сам Джордж Лукас, который в марте начал кастинг актеров, ранее сообщал, что в сериале будет не менее 100 эпизодов, а возможно, их число достигнет четырехсот.
Источники информации: Sci Fi Australia

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • PanRoman· 2009-10-31 14:17:56
    Блииин (( Так не хочу разочаровываться в Лукасе.что аж боязно(( а вдруг снимет очередной попБлокбастер на тему спасения дамы-дждэдайки из лап Республиканцев...

Оцените материал

Просмотров: 7559
Все новости ›