Новости

Beastie Boys доделали альбом

25/06/2009 10:34

Имена:  Адам Яук

Новый альбом Beastie Boys будет называться «The Hot Sauce Committee Part I» и выйдет 15 сентября. Об этом сообщает Rolling Stone. Ранее группа тайно предоставила своим фанатам возможность послушать некоторые треки с альбома.
Новые вещи, «Lee Majors Comes Again» и «B-Boys in the Cuts», были присланы тем, кто купил переизданную версию альбома «Check Your Head», вышедшую в этом году. На новом альбоме в общей сложности будет 17 треков, в записи участвовали рэперы Santigold и Nas.

Как отмечает Rolling Stone, «часть I» (Part I) в названии альбома указывает на то, что будет и вторая часть, однако о сиквеле пока ничего не сообщается. Ранее участник группы Адам Яук (Adam «MCA» Yauch) назвал диск «довольно странной записью», однако пока не поясняется, что он имел в виду.

«The Hot Sauce Committee Part I» станет восьмым альбомом Beastie Boys, которые являются самой успешной белой хип-хоп-группой в мире. Предыдущий их диск, «The Mix-Up», вышел в 2007 году и был полностью инструментальным. Последним альбомом Beastie Boys с вокалом был «To the 5 Boroughs», вышедший в 2005 году.
Источники информации: Rolling Stone

Оцените материал

Просмотров: 3100
Все новости ›