Оцените материал

Просмотров: 6353

Ищем интернов

27/07/2011
«Современная музыка» набирает стажеров

©  OPENSPACE.RU

Ищем интернов
OPENSPACE.RU объявляет набор интернов в раздел «Современная музыка». Если вы хотите пройти стажировку в медиа или просто считаете, что умеете писать о музыке, думать о музыке, снимать о музыке или все-что-угодно о музыке, но вам не хватает только профессиональных навыков и заметной площадки для приложения сил, то это объявление адресовано вам.

Нам интересны ваши идеи и таланты. Вы получите ценный опыт и возможность «вырасти» в постоянного автора сайта (кому нужно, получит и необходимые для вуза справки).

Для участия в конкурсе присылайте заявки на адрес intern@openspace.ru.

Заявка должна состоять из трех частей:

1. «Сто слов о себе». Представьтесь и расскажите о своих достоинствах. В свободной форме, но уложившись в фиксированный объем.
2. «Портфолио». Прикрепите к письму свои работы (или ссылки на них), которые вы считаете удачными: записи в блогах, статьи, фоторепортажи, видеосюжеты и т.п.
3. «Мотив». Ответьте на вопрос: почему вы хотите работать именно в OPENSPACE.RU?

Авторов самых интересных заявок мы пригласим на собеседование в редакцию. Прием в интерны по результатам собеседования. По прошествии месяца стажировки, набравшись необходимого опыта, вы получите возможность стать freelance-сотрудником OPENSPACE.RU.​

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:4

  • Полина Рыжова· 2011-07-28 00:08:13
    А другие рубрики будут устраивать подобное?
  • Inna Breeze· 2011-07-28 01:38:37
    Господа редакторы! Указанный электронный адрес заблокирован. Укажите другой, а если объявление уже не актуально, уберите и его тоже, чтобы не тратить время зря на письма, которые невозможно отправить!
  • painless_j· 2011-07-28 14:24:25
    @ Inna Breeze: адрес работает, письма приходят.
Читать все комментарии ›
Все новости ›