Оцените материал

Просмотров: 2847

Луна Луна. «Воздух»

05/12/2011
«Новая популярная музыка» из Самары

©  Предоставлено группой «Луна Луна»

Луна Луна

Луна Луна

Группа о себе

«Луна Луна» — это группа, творчество которой может смело претендовать на то, чтобы быть новой популярной музыкой в России. И действительно, такой музыки в нашей стране еще не было. Свежесть и мелодичность, драйв и откровенность, простота и романтичность захватывают и поражают сразу. Здесь вы не встретите заезженных инди-ритмов и текстов на английском, не увидите очередную попытку подражания западным артистам. Эта музыка самобытна и остается в голове с первого прослушивания; эта музыка понятна всем!

В группе три участника, и вместе с роковыми гитарами и барабанами в своих песнях они не боятся использовать такой редкий в российской современной музыке инструмент, как пианино. А главное — они не боятся петь на своем родном языке, и при этом песни получаются по-западному качественными и модными. Равнодушными не останутся как любители отечественной музыки, которые наверняка ищут что-то новое, так и почитатели современной западной музыки, которые также положительно оценят уровень песен и будут подпевать, услышав знакомый припев по радио!

15 июня 2010 года у группы «Луна Луна» вышел дебютный макси-сингл под названием «Воздух», который уже успел получить массу положительных отзывов от слушателей и музыкальных критиков. Группа принимала участие в легендарном рок-форуме «Индюшата-2010», на который была приглашена выступить лично известным музыкальным журналистом и пиарщиком Александром Кушниром, работавшим с Земфирой, «Мумий Троллем», «Братьями Гримм» и т.д. Помимо этого, группа постоянно участвует во многих крупных фестивалях Самарской области — «Самый плохой — 2009», «Иволга-2009», «Цвета индиго — 2009» и т.п. Также группу часто приглашают на разогрев известных исполнителей, таких как «Би-2», «Запрещенные барабанщики», «Мои ракеты вверх», «Маракеш», «7 раса» и т.д.



lunaluna.lu

 

 

 

 

 

КомментарииВсего:1

  • Kirill Blyumin· 2011-12-11 21:34:23
    Другие песни можно послушать здесь http://soundcloud.com/groups/lunaluna
Все новости ›