Конкурс для музыкантов

Условия конкурса

Выступи на одном фестивале с Suede и S.C.U.M.

OPENSPACE.RU представляет на фестивале BLASTFEST отдельную сцену для новых музыкантов, на которой выступят две многообещающие группы-дебютанты из Британии: лондонский рок-бенд Krakatoa, только что вернувшийся из совместного тура с принцем нью-вейва Адамом Антом, и S.C.U.M., только что выпустившие альбом на великом лейбле Mute. Если вы играете рок в британской традиции, то у вас есть возможность стать третьим участником сцены OPENSPACE.RU на BLASTFEST. Для этого вам следует прислать несколько слов о группе, техрайдер и, главное, ссылку на видеоролик, где заснято репетиционное (или любое другое) исполнение песни вашей группы, на адрес britanomania@openspace.ru.

Мы принимаем заявки на участие в конкурсе до полудня 5 декабря.

6 декабря в 12:00 по итогам обработанных заявок стартует пользовательское голосование, которое продлится до полудня 12 декабря.

Затем — из десяти самых популярных у читателей OPENSPACE.RU групп — жюри экспертов, в которое войдут представители группы Suede, фестиваля BLASTFEST и OPENSPACE.RU, выберет победителя.

Группа-победитель будет объявлена 14 декабря и получит возможность выступить на фестивале со Suede, S.C.U.М. и Krakatoa.

Внимание! Организаторы фестиваля обеспечивают группе исполнение технического райдера, но не оплачивают проезд до места выступления и не выплачивают гонорар.

Все новости ›