Новости

Placebo вернутся в Москву

14/03/2012 20:55

©  Marten van Dijl  ⁄  ANP /AFP

Placebo вернутся в Москву

Британская рок-группа Placebo 18 сентября выступит в Москве на сцене СК «Олимпийский» в качестве компенсации за сорванный концерт 2010 года. Об этом сообщает РИА Новости.
​Анонс концертов, которые пройдут 16 сентября в Петербурге и 18 сентября в Москве, уже появился и на сайте группы.

Представительница организаторов концерта, агентства «Мельница», Елена Маслова сообщила, что «музыканты чувствуют вину за свой последний приезд, и, дабы компенсировать те невыполненные обязательства перед зрителями, которые имели место быть в прошлом году, обещают исправиться и дать большой концерт в "Олимпийском"».

По словам Масловой, «это будет большой концерт со всем лучшим, что у них есть», и Placebo «привезут с собой гораздо больше оборудования и спецэффектов, чем в прошлый раз, поскольку размеры площадки позволяют устроить шоу с большим размахом».

Концерт группы Placebo в Москве на сцене клуба Arena Moscow 20 сентября 2010 года был прекращен после пятой песни. Официальной причиной стало недомогание солиста Брайана Молко (Brian Molko).
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • redupfox· 2012-03-15 10:03:34
    круто. хорошая была группа. только лучше б они распались году в 1999-2000м. ушли бы легендой. а так превратились в обычную группу mtv-формата, изо всех всех сил старающуюся показать своим поклонникам о том как они "living on the edge"

Оцените материал

Просмотров: 4312
Все новости ›