Новости

В Москве пройдет благотворительный детский праздник

06/01/2012 10:25

©  «Все ангелы»

В Москве пройдет благотворительный детский праздник

В воскресенье, 8 января, с 14:00 до 21:00 в клубе «Солянка» в Москве (ул. Солянка, д. 11) состоится благотворительный рождественский детский праздник «День Всех Ангелов».
​В программе конкурс детских рисунков с призами, мастер-классы для детей и взрослых, аниматоры для самых маленьких, театральные перформансы, концерт (панк-соул «Маячок» и электро-джаз Green Pont System), а также авторские мультфильмы про ангелов, выставка рисунков «Дети рисуют ангелов» и выступление детей из детского дома города Яхрома (Московская область).

Кроме того, запланированы ярмарка и выставка-продажа ангелов, сделанных профессиональными дизайнерами и художниками.

К участию приглашаются все желающие — с детьми и семьями, с друзьями и знакомыми. «Здесь найдется занятие для всех — дети будут заниматься в отдельном зале с аниматорами и педагогами, смотреть мультфильмы и перформансы. Участники конкурса рисунков "Что такое счастье" получат конфеты и игрушки в качестве призов. Взрослые в это время могут пообщаться с друзьями в ресторане, купить ангелов всех мастей и видов на ярмарке-вернисаже, посмотреть перформансы и послушать вечерний концерт», — сообщают организаторы праздника, проектная группа «Все ангелы».

Для взрослых также предусмотрены мастер-классы в свободном режиме (изготовление праздничных декоративных веток, мыловарение и т.д.). Планируется веселая лекция «Виды ангелов и их повадки».

Вход на праздник платный (500 рублей — взрослый и 250 рублей — детский билеты), остальное (за исключением ресторана и ярмарки) бесплатно. Все купившие «взрослый» билет автоматически становятся участниками призовой лотереи (приз — настольный аппарат для изготовления сахарной ваты).

Собранные деньги будут переданы Центру творческого развития для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями «СтАРТ» (Яхрома).
Источники информации: «Все ангелы»

Оцените материал

Просмотров: 1693
Все новости ›