Новости

Том Хэнкс вернул зрителям деньги

18/08/2011 10:53

Имена:  Том Хэнкс

©  Universal Pictures

Том Хэнкс в фильме «Ларри Краун»

Том Хэнкс в фильме «Ларри Краун»

Актер и режиссер Том Хэнкс (Tom Hanks) совершил весьма необычный для Голливуда жест, вернув деньги за билеты зрителям, разочарованным его новым фильмом «Ларри Краун» (Larry Crowne). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
На одной из калифорнийских заправочных станций, куда заехал Хэнкс, заправляла свой автомобиль семейная пара, которая узнала в лицо 55-летнего актера.

В ходе завязавшегося разговора выяснилось, что собеседники Хэнкса только что посмотрели снятую Хэнксом картину «Ларри Краун», где он также играет главную роль.

Услышав от четы, что фильм им не понравился, Хэнкс сразу же вынул из кармана $25 (столько стоили билеты на сеанс) и вручил их своим собеседникам.

«Я извиняюсь, что разочаровал вас своей работой и обязан вернуть деньги», — сказал при этом Хэнкс, добавив, что «приложит все силы к тому, чтобы следующий фильм оказался лучше».

Комедийная мелодрама «Ларри Краун» с Джулией Робертс (Julia Roberts) в главной роли показала за первый уик-энд весьма скромный результат — $13 млн (при бюджете в $30 млн). В конечном итоге не пользовавшаяся особым успехом у зрителей картина собрала немногим более $52 млн.

Под «следующим фильмом» Хэнкс, вероятно, подразумевал экранизацию панк-оперы «American Idiot», с фронтменом Green Day Билли Джо Армстронгом (Billie Joe Armstrong) в главной роли. Производством картины занимается компания Хэнкса Playtone Productions, премьера назначена на 2013 год.

Фильм будет киноадаптацией бродвейского мюзикла 2009 года, который в свою очередь является интерпретацией суперуспешной пластинки Green Day «American Idiot».
Источники информации: ИТАР-ТАСС

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4654
Все новости ›