Новости

Новый альбом Paramore выйдет в 2012 году

09/06/2011 20:08
Эмо-поп-группа Paramore после трехлетнего перерыва в творческой деятельности собирается заняться записью четвертого студийного альбома, который выйдет в начале 2012 года. Об этом сообщает NME.
​По словам вокалистки Хэйли Уильямс (Hayley Williams), группа кардинально обновилась и отправится в студию уже в конце 2011 года.

Полгода назад двое основных членов Paramore, Джош и Зак Фарро (Josh and Zac Farro) покинули проект, разочаровавшись в его будущем. Уильямс решила продолжить творческую деятельность по многочисленным просьбам фанатов.

Группа Paramore была основана в Теннесси в 2004 году и на данный момент выпустила три альбома, второй из которых, «Riot!», стал платиновым в США. За первый диск Paramore номинировались на «Грэмми».

Последняя пластинка Paramore, «Brand New Eyes», вышла в 2009 году.

Группа также записала основной сингл для саундтрека к первому фильму по сверхпопулярной романтической франшизе про влюбленных вампиров «Сумерки» (Twilight)

Выпущенный 2 июня сингл «Monster» вошел в саундтрек фильма «Трансформеры-3: Обратная сторона Луны» (Transformers: Dark of the Moon) Майкла Бэя (Michael Bay).
Источники информации: NME

Оцените материал

Просмотров: 3827
Все новости ›