Новости

Paramore выпускают альбом

03/07/2009 18:52

©  Ryan Russell  ⁄  Paramore | The Official Site

Paramore выпускают альбом

Эмо-поп-группа Paramore выпустит свой третий студийный альбом 29 сентября этого года. Об этом сообщает NME. Новый релиз будет носить название «Brand New Eyes».
Один из продюсеров альбома — Роб Кавальо (Rob Cavallo), который работал с Green Day и My Chemical Romance. На диск войдет 11 треков.

Первым синглом с «Brand New Eyes» станет «Innocence», хотя его дата релиза пока не определена. Известно, что группа планирует турне по Великобритании, хотя оно состоится не раньше осени. О планах Paramore выступить в других странах пока ничего не сообщается.

Paramore была основана в Теннесси в 2004 году и на данный момент выпустила два альбома, последний из которых, «Riot!», стал платиновым в США. За свой первый диск Paramore номинировалась на «Грэмми».

Группа также записала основной сингл для саундтрека к первому фильму по сверхпопулярной романтической франшизе про влюбленных вампиров «Сумерки» (Twilight), хотя сообщила, что не собирается больше участвовать в этом проекте (вместо них саундтреком могут заняться Coldplay). Вокалистка Хэйли Уильямс (Hayley Williams) была признана «самой сексуальной женщиной» на последней церемонии Shockwaves NME Awards.
Источники информации: NME

Оцените материал

Просмотров: 3736
Все новости ›