Новости

Перенесен московский концерт Брайана Ферри

08/04/2011 18:03

Имена:  Брайан Ферри

Концерт Брайна Ферри, который должен был состояться в «Крокус Сити Холле» 22 апреля, из-за болезни британского музыканта перенесен на сентябрь, сообщают организаторы выступления, концертное агентство «Мельница».
По сведениям «Ленты.Ру», концерт пройдет на той же площадке 16 сентября 2011 года, причем на него будут действительны все приобретенные билеты.

Пока нет сведений о переносе концерта Брайана Ферри в Петербурге. Он запланирован на 24 апреля в БКЗ «Октябрьский».

«Концерт Ферри должен состояться 24 апреля. Пока что нам не поступало распоряжений о переносе мероприятия. Но мы слышали о том, что московские коллеги переиграли дату выступления. Удастся ли жителям Петербурга услышать Брайана Ферри в конце этого месяца, станет известно после выходных, 11 апреля», — цитирует организаторов петербургского концерта агентство «БалтИнфо».

По всей вероятности, будет отменен и этот концерт, и другие ближайшие выступления певца, запланированные в рамках турне в поддержку альбома «Olympia», которое должно начаться 19 апреля.

5 апреля 65-летнего музыканта доставили в одну из больниц Лондона из-за внезапного ухудшения здоровья. Официальные представители Брайана Ферри опровергли слухи о сердечном приступе, сообщив, что он был госпитализирован в качестве меры предосторожности и профилактики после ухудшения самочувствия. 6 апреля Ферри выписался из больницы.
Источники информации: «Лента.Ру», «БалтИнфо»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1989
Все новости ›