Новости

Beastie Boys подтвердили выход нового альбома

27/01/2011 14:09

Имена:  Адам Яук

©  Adam Yauch  ⁄  Beastie Boys

Вид из окна отеля, в котором остановились  Beastie Boys , приехавшие на фестиваль независимого кино  Sundance . Прово (штат Юта), 25 января 2011 года 
Несколько дней назад на фестивале прошла премьера 30-минутного музыкального фильма  «Fight for Your Right Revisited» , новой версии классического клипа  Beastie Boys , в которой в ролях музыкантов снялись Сет Роген, Дэнни МакБрайд и Элайджа Вуд.

Вид из окна отеля, в котором остановились Beastie Boys, приехавшие на фестиваль независимого кино Sundance. Прово (штат Юта), 25 января 2011 года
Несколько дней назад на фестивале прошла премьера 30-минутного музыкального фильма «Fight for Your Right Revisited», новой версии классического клипа Beastie Boys, в которой в ролях музыкантов снялись Сет Роген, Дэнни МакБрайд и Элайджа Вуд.

Beastie Boys определились со временем выхода своего нового альбома «Hot Sauce Committee Part 2» — он появится в продаже весной 2011 года. Диск станет первой полноценной студийной работой группы с 2007 года, когда вышел инструментальный альбом «The Mix-Up».
«Hot Sauce Committee Part 2» задумывался как продолжение «Hot Sauce Committee Part 1», релиз которого должен был состояться еще в 2009 году, но был отложен после того, как у одного из участников Beastie Boys, Адама Яука (Adam Yauch), был обнаружен рак. Музыканту была сделана операция, и сейчас состояние его здоровья не вызывает опасений.

Также стал известен трек-лист «второй» части: он будет полностью идентичен 16 трекам «первой», так и не увидевшей свет.

«Вторая часть альбома выйдет в назначенный срок, чего я не могу сказать о первой. Мы без остановки продолжали записывать материал для второй части, проведя полтора года в студии за пультом, пытаясь выстроить новый материал в правильном порядке, но в итоге пришли к общему мнению, что релиз возможен только в таком виде», — рассказал Яук.

«В итоге заключительная "вторая" часть альбома наиболее логично выглядит, когда она полностью состоит из 16 треков, записанных для "первой" части. Таким образом, круг замкнулся», — пояснил музыкант.


Трек-лист «Hot Sauce Committee Part 2»:

   1. Tadlock's Glasses
   2. B-Boys In The Cut
   3. Make Some Noise
   4. Nonstop Disco Powerpack
   5. OK
   6. Too Many Rappers (featuring NAS)
   7. Say It
   8. The Bill Harper Collection
   9. Don't Play No Game That I Can't Win (featuring Santigold)
 10. Long Burn The Fire
 11. Funky Donkey
 12. Lee Majors Come Again
 13. Multilateral Nuclear Disarmament
 14. Pop Your Balloon
 15. Crazy Ass Shit
 16. Here's A Little Something For Ya

Группа Beastie Boys, самая старая из ныне существующих хип-хоп-групп, была образована в 1981 году. С тех пор было продано более 40 млн альбомов Beasite Boys.
Источники информации: Gala Records

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3486
Все новости ›