Новости

У музыканта Beastie Boys нашли рак

21/07/2009 11:47

Имена:  Адам Яук

Beastie Boys отменили концерты и отложили выход своего нового альбома после того, как у Адама Яука (Adam "MCA" Yauch), одного из участников группы, был обнаружен рак. Об этом сообщает Rolling Stone.
О своей болезни Яук сам рассказал в своем видеообращении, выложенном на YouTube. У музыканта оказался рак околоушной слюнной железы, теперь ему предстоит операция и радиационное лечение.

Пока врачи считают, что у Яука есть все шансы на полное выздоровление. Его голос, по мнению медиков, также не должен пострадать.

Тем не менее Beastie Boys отменили несколько концертов, включая выступления на таких фестивалях, как Lollapalooza, All Points West и Austin City Limits. Альбом «The Hot Sauce Committee Part I», релиз которого планировался на 15 сентября, отложен на неопределенный срок.

«The Hot Sauce Committee Part I» должен стать первым альбомом Beastie Boys после инструментального «The Mix-Up» (2007) и первым вокальным релизом группы за четыре года. Известно, что на диске будет 17 треков, включая композиции, сделанные с участием Santigold и Nas.

Будет ли «The Hot Sauce Committee Part II» и когда он теперь может выйти, пока не уточняется.
Источники информации: Rolling Stone

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3666
Все новости ›