Новости

Rammstein готовят два новых релиза

21/12/2010 12:09

©  Christoph Herrmann

Концерт  Rammstein  в Лиссабоне 8 ноября 2009 года

Концерт Rammstein в Лиссабоне 8 ноября 2009 года

Горячо любимая россиянами группа Rammstein сообщила, что в 2011 году планирует сразу два новых релиза. Как уточняет NME, речь идет о новом концертном альбоме и сборнике лучших хитов, в который войдут две ранее не издававшиеся песни.
Басист группы Оливер Ридель (Oliver Riedel) в интервью порталу Musikuniverse.net рассказал, что выход сборника назначен на апрель 2011 года.

Также музыкант заявил, что прошедшие в этом месяце концерты Rammstein в Монреале и нью-йоркском Madison Square Garden снимались профессиональными операторами для последующего монтажа DVD.

Следует отметить, что выступление Rammstein в Нью-Йорке было для них первым американским концертом в XXI веке. В феврале будущего года группа также впервые собирается выступить в ЮАР.

Дата релиза DVD пока неизвестна. Новый концертный альбом станет для Rammstein третьим — обе предыдущие их «живые» пластинки, «Live aus Berlin» (1999) и «Volkerball» (2006), возглавили немецкие чарты.

Последний студийный альбом Rammstein, «Liebe ist für alle da», вышел в октябре 2009 года и быстро стал первым номером в чартах сразу восьми европейских стран, затем возглавив еще и общеевропейский альбомный топ.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4553
Все новости ›