Новости

Джонни Депп сыграет Оззи?

01/02/2010 16:48

Имена:  Джонни Депп

©  Taragana

Оззи Осборн

Оззи Осборн

Джонни Депп получит шанс расширить галерею выдающихся фриков, которых он сыграл в кино. Как передает Digital Spy, актер может исполнить заглавную роль в байопике Оззи Осборна.
Имя Деппа в качестве кандидата на роль самого себя назвал сам Осборн. «Я думал насчет Джонни Деппа, — пояснил Оззи. — Он один из немногих актеров, который понимает в рок-н-ролле и способен изобразить настоящий английский акцент».

Байопик Осборна будет основан на его автобиографии «Я — Оззи» (I Am Ozzy), которая вышла в начале этого года. Книга описывает детство Оззи, его работу в Black Sabbath и карьеру сольного исполнителя, а также его частную жизнь и его пристрастие к алкоголю и наркотикам.

По словам Оззи, сейчас идет работа над сценарием фильма. Когда могут начаться съемки ленты и кто должен стать режиссером, не сообщается. Реакция Джонни Деппа на предложение Осборна также неизвестна.

Отметим, что Джонни Депп действительно разбирается в рок-музыке. Он играл в нескольких группах, записывался с Oasis и Шейном Макгоуэном (Shane MacGowan) из The Pogues и снимал клип для инди-рокеров Babybird.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2585
Все новости ›