Новости

Джонни Депп снимает клип

25/09/2009 18:26

Имена:  Джонни Депп

©  Clashmusic.com

Стивен Джонс

Стивен Джонс

Джонни Депп (Johnny Depp) станет режиссером музыкального клипа британской инди-рок-группы Babybird. Как пишет NME, папарацци поймали Деппа за работой на съемочной площадке.
Съемки проходят в Хартфордшире. В клипе участвуют фронтмен Babybird Стивен Джонс (Stephen Jones) и актер Стивен Грэм (Stephen Graham), игравший в «Большом куше» (Snatch), видео Arctic Monkeys и в «Джонни Д.» (Public Enemies), последнем на данный момент проекте Деппа.

Когда клип выйдет в эфир, не уточняется. Babybird, которые были основаны в 1995-м, в ноябре этого года выпускают свой первый альбом после трехлетнего перерыва.

Будет ли Депп участвовать в записи альбома Babybird, неизвестно, но исключать этого нельзя: Депп с 12 лет играет на гитаре, и до того, как заняться кино, выступал во флоридской рок-группе.

Депп также сотрудничал с Oasis и Шейном Макгоуэном (Shane MacGowan) из The Pogues, а в 1993 году записал альбом с альт-рок-группой P, в которой играли Гибби Хейнс (Gibby Haynes) из Butthole Surfers и басист Red Hot Chili Peppers Фли (Flea).
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5249
Все новости ›