Новости

Гай Ричи снимет Аршавина?

19/08/2009 17:49

Имена:  Гай Ричи

©  Henrikbackman.com

Домашний стадион «Арсенала»

Домашний стадион «Арсенала»

Гай Ричи (Guy Ritchie), автор культовых фильмов «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», может снять фильм с участием звезды российского футбола Андрея Аршавина. Об этом пишет таблоид Life.ru.
«Недавно съемками фильма о нашумевшем переходе Андрея [из «Зенита»] в «Арсенал» заинтересовался Гай Ричи», — сообщил газете некий «хороший знакомый» Аршавина. Предполагается, что за роль футболист может получить до 3 млн евро, часть из которых готов вложить «один из спонсоров» игрока, имеющий контакты с Гаем Ричи.

При этом, по сообщению Life.ru, Аршавин, который проводит сейчас по два матча в неделю, сможет появиться в фильме только в эпизодической роли. Что именно зрителю придется смотреть все остальное время, не уточняется.

Западные СМИ пока ничего не пишут о гипотетическом проекте Ричи и Аршавина. Бывший супруг Мадонны сейчас трудится над новой версией «Шерлока Холмса», в которой, как выяснилось, все же не будет Брэда Питта в роли Мориарти, зато есть Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) в роли Холмса и Джад Лоу (Jude Law) — в роли Ватсона.
 
Источники информации: Life.ru

Оцените материал

Просмотров: 4635
Все новости ›