Новости

MySpace завела свой почтовый сервис

31/07/2009 17:26

©  OPENSPACE.RU

MySpace завела свой почтовый сервис

Социальная сеть MySpace, насчитывающая более 130 миллионов пользователей, запустила собственную почту MySpace Mail. Об этом пишет AFP.
Бета-версия MySpace Mail была запущена в четверг, 30 июля, а для всех юзеров MySpace сервис должен стать доступен в течение «ближайшей пары недель».

Новый сервис предоставляет почтовый ящик неограниченного объема и оптимизирован для пересылки музыки и видео, а также фотографий, загруженных пользователями.

Текущие пользователи MySpace могут не бояться, что их имена на почтовом сервисе захватит кто-то еще. Уже существующие юзеры автоматически получат адреса формата [имя пользователя]@myspace.com.

MySpace Mail составит конкуренцию таким сервисам, как Gmail, Yahoo! Mail и Hotmail. MySpace утверждает, что сможет стать вторым по размеру почтовым провайдером в США и четвертым — в мире.

Недавно MySpace уступила Facebook статус самой многочисленной социальной сети в мире, и Facebook продолжает наращивать отрыв. MySpace сократила свой американский штат на 30% и закрыла офис в России, где у нее имеется только 371 тысяча пользователей.
Источники информации: AFP

Оцените материал

Просмотров: 2009
Все новости ›