Новости

Вокалист Linkin Park выпускает диск

10/07/2009 20:05

©  2007, Sean Hartgrove  ⁄  cbennington.com

Честер Беннингтон

Честер Беннингтон

Dead By Sunrise, сайд-проект Честера Беннингтона (Chester Bennington) из Linkin Park, осенью выпустит свой дебютный альбом под названием «Out of Ashes». Об этом сообщает Rolling Stone.
Точная дата релиза пока не уточняется. Беннингтон начал писать песни, вошедшие на «Out of Ashes», после выхода диска Linkin Park «Minutes to Midnight» в 2007 году.

«Я сделал несколько песен, которые хорошо звучали, но, как я понимал, не подходили по стилю для Linkin Park, — пояснил Беннингтон. — Они были мрачнее и тоскливее, чем все, что я написал для группы. Тогда я решил сделать их самостоятельно, а не сдавать их остальным и перерабатывать в песни Linkin Park».

Беннингтон добавил также, что на «Out of Ashes» не будет хип-хоп-элементов, типичных для Linkin Park. В Dead By Sunrise также участвуют музыканты из Orgy и Julien-K, а продюсировал альбом Ховард Бенсон (Howard Benson), сотрудничавший с My Chemical Romance и Motorhead.

Сами Linkin Park недавно записали песню для блокбастера «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen). Кроме того, группа работает над своим четвертым студийным альбомом, выход которого ожидается в 2010 году.
Источники информации: Rolling Stone

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5472
Все новости ›