Новости

Linkin Park пишут альбом

25/05/2009 19:04
Linkin Park работают над новым альбомом. Об этом сообщает Billboard. При этом музыканты отвлекаются на сайд-проекты, и ожидается, что четвертый диск группы выйдет уже в 2010 году.
«Он продвигается, — заявил участник Linkin Park Майк Шинода (Mike Shinoda) об альбоме. — По моим ощущениям, мы написали уже много материала. Я бы сказал, что мы сделали уже половину музыки, хотя, наверно, не стоит так говорить, потому что никто не знает, сколько времени займет следующая порция песен».

«Весь материал как-то складывается в единое целое, — добавил Шинода. — Раз в неделю мы собираемся и оцениваем ситуацию, а остаток недели просто работаем над тем, что нам кажется интересным».

Шинода сообщил, что Linkin Park уже выбрали продюсера, однако пока не называет его имени. Известно, что на новом диске группа откажется от прямолинейного рок-звучания и будет экспериментировать со стилями, уделяя, в частности, больше внимания рэпу, чем на последнем альбоме Linkin Park «Minutes to Midnight» (2007).

Linkin Park недавно записали песню для блокбастера «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen), который выходит в прокат в июне. Этой осенью вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) выпускает свой сольный альбом, «Dead By Sunrise».
Источники информации: Billboard

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4692
Все новости ›