Голосов: 1727
Просмотров: 4022
Почему Вы политически пассивны?
Голосование завершено
Результат голоcования по вопросу:
Почему Вы политически пассивны?
-
Потому что все равно ничего не изменишь в этой стране53431%
-
Нет, я не пассивен36321%
-
Я художник19912%
-
Боюсь1539%
-
Некогда, надо зарабатывать на жизнь1468%
-
Потому что все равно ничего не изменишь1438%
-
Потому что мне все равно754%
-
Некогда, надо прожигать жизнь744%
-
А мне все нравится402%
Голосования:
- 06.07Создатели OPENSPACE.RU переходят на домен COLTA.RU
- 30.06От редакции OPENSPACE.RU
- 29.06Московская биеннале молодого искусства откроется 11 июля
- 29.06Минкульт предложит школам «100 лучших фильмов»
- 29.06Алан Мур впервые пробует себя в кино
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 40012709
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 11278584
- 3. ЖП и крепостное право 2377518
- 4. Норильск. Май 1311970
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 912259
- 6. Не может прожить без ирисок 872324
- 7. Закоротило 845133
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 807630
- 9. «Роботы» против Daft Punk 778886
- 10. Коблы и малолетки 778721
- 11. Затворник. Но пятипалый 536517
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 461568
