Израильский оркестр исполнит Вагнера
перейти к тексту
В 2011 году впервые в истории еврейского государства Симфонический оркестр Израиля примет участие в Международном фестивале оперной музыки в Байрейте. Об этом сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на тель-авивскую газету «Едиот Ахронот».
Другие фотогалереи
Самое читаемое
- 1. «Кармен» Дэвида Паунтни и Юрия Темирканова 40014620
- 2. Открылся фестиваль «2-in-1» 11278604
- 3. ЖП и крепостное право 2377534
- 4. Норильск. Май 1312029
- 5. Самый влиятельный интеллектуал России 912272
- 6. Не может прожить без ирисок 872377
- 7. Закоротило 845171
- 8. Топ-5: фильмы для взрослых 807675
- 9. «Роботы» против Daft Punk 778904
- 10. Коблы и малолетки 778737
- 11. Затворник. Но пятипалый 536604
- 12. Патрисия Томпсон: «Чтобы Маяковский не уехал к нам с мамой в Америку, Лиля подстроила ему встречу с Татьяной Яковлевой» 461632