Новости

БГ рекламирует социальную сеть

25/11/2008 13:44

©  aquarium.ru

Обложка альбома «Белая лошадь»

Обложка альбома «Белая лошадь»

Запись майского концерта проекта «Аквариум International» в лондонском Альберт-холле выложена для скачивания в новой социальной сети Kroogi.ru. В начале декабря группа выпустит альбом «Лошадь белая» и отправится в турне.
Концерт и альбом – части нового проекта Бориса Гребенщикова «Аквариум International». В записях и концертах вместе с коллективом «Аквариума» участвует множество музыкантов из разных стран.

Скачать запись из Альберт-холла могут пользователи, которые зарегистрируются в «Кругах». Заплатить за музыку можно «столько, сколько каждый сочтет возможным и справедливым», отмечается на сайте группы.

В диск «Лошадь белая» вошло 12 песен. В начале декабря «Аквариум International» исполнит их в Москве и Петербурге, а затем отправится с концертами в поддержку нового альбома в Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Липецк, Тулу и Вену.
Источники информации: aquarium.ru, aquarium-intl.kroogi.ru

Ссылки

КомментарииВсего:3

  • Spaceman· 2008-11-25 23:32:04
    Заголовок - ложь. БГ не рекламирует сеть. Фу, как не стыдно.
  • muscovite· 2008-11-26 00:10:15
    to Spaceman

    А что в этом плохого? Реклама - это не стыдно. БГ, вон, даже Сбербанк рекламировал (http://www.youtube.com/watch?v=upB-epQDuKw) - и ничего.
  • savva· 2008-11-26 20:31:44
    to Spaceman

    если спор о терминах - то, хорошо, пусть он ее пиарит. но факт есть факт. http://www.aquarium.ru:8080/news/group_news.html. если это - не реклама и не пиар, то я - китайский император.
    за сим остаюсь искренне Ваш,
    автор материала.

Оцените материал

Просмотров: 4623
Все новости ›