Новости

The Strokes записывают новый альбом

13/06/2012 13:28
Американская рок-группа The Strokes работает над новым альбомом на студии Electric Lady Studios в Нью-Йорке, сообщает Billboard. Последний студийный диск группы, «Angles», вышел в Великобритании в марте 2011 года.
​Пока никак не озаглавленная пластинка станет пятым студийным альбомом The Strokes. По контракту это также будет последний альбом группы, который выйдет на лейбле RCA Records.

«У нас есть песни, которые действительно обещают быть неплохими, их здорово исполнять», — ранее сообщил гитарист Альберт Хаммонд-младший (Albert Hammond, Jr.).

«Не знаю, того ли мы рода группа, что может сыграть что-то новое до официального релиза, просто так, как это делают в интернете... Думаю, будь у нас даже готовая пластинка на руках, мы не сыграли бы ее до выхода альбома», — также добавил он.

The Strokes работают с продюсером Гасом Обергом (Gus Oberg), уже сотрудничавшим с Альбертом Хаммондом-младшим при создании его сольного альбома «Como Te Llama?» (2008).

В прошлом году группа впервые с 2006 года выпустила новый студийный альбом «Angles», который разошелся в 213 тысячах копий, и провела несколько концертных туров.
Источники информации: Billboard

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3948
Все новости ›