Новости

Muse назвали новый альбом и дату релиза

07/06/2012 20:07

©  NME

Muse назвали новый альбом и дату релиза

Британские альт-рокеры Muse сообщили в ролике, размещенном на их сайте и на видеохостинге YouTube, что шестой альбом группы будет называться «The 2nd Law». Дата его мирового релиза намечена на 17 сентября 2012 года, а 18 и 19 сентября новый диск Muse выйдет в нескольких странах Европы, Америки, Африки и в Австралии.
Ролик Muse представляет собой нарезку из новостей, которая сменяется отрывком из нового трека музыкантов, мелькающих на дисплее робота.

В комментарии к видео на официальном YouTube-канале группы отмечается, что мировой релиз «The 2nd Law» состоится 17 сентября.

18 сентября диск выйдет в Италии, Испании, США, Канаде и странах Латинской Америки, а 19 сентября — в Германии, Швейцарии, Австрии, Бельгии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Ирландии, Австралии и ЮАР.

Группа Muse еще в августе 2011 года объявила, что начнет записывать новый, шестой студийный альбом. Об этом рассказал в эфире BBC Radio 1 бас-гитарист Muse Крис Уолстенхолм (Chris Wolstenholme).

Последний альбом Muse, «The Resistance», вышел в сентябре 2009 года на лейбле Warner Bros. Records и занял первые места во многих мировых чартах, причем в Австралии, Австрии, Бельгии (дважды), Германии (дважды), Италии, Норвегии и на родине Muse, в Великобритании, стал платиновым.
Источники информации: BBC News

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2495
Все новости ›