Новости

«Яндекс.Музыка» пришла на iPhone

30/05/2012 20:08
Компания «Яндекс» объявила о запуске платного сервиса для iPhone. Как сообщается в пресс-релизе «Яндекса», это плеер, в котором доступно более трех миллионов треков из коллекции «Яндекс.Музыки».
​Слушать их можно и без подключения к интернету, предварительно сохранив нужные треки в приложении. При этом количество сохраняемой музыки ограничено только размером памяти каждого из устройств пользователя, а при добавлении песни или плейлиста в одно устройство оно появится и в другом.

Первые две недели после установки музыка в iPhone будет звучать бесплатно. После этого стоимость использования приложения составит 199 рублей ($6,99) в месяц.

Подробная информация о приложении «Яндекс.Музыка» для iPhone приводится в корпоративном блоге «Яндекса».

Мобильная «Яндекс.Музыка» доступна пользователям из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Скачать приложение можно в App Store.

Бесплатный музыкальный сервис «Яндекс.Музыка» работает с осени 2010 года. С его помощью можно искать музыку и слушать ее в режиме реального времени, а также составлять плей-листы и выбирать музыку по жанрам. Вся музыка на сервисе абсолютно легальна — «Яндекс» заключил соглашения с правообладателями, среди которых Universal, EMI, Warner Music Group, Sony Music, «Первое музыкальное издательство», «Монолит» и «СБА Продакшн».
Источники информации: «Яндекс»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1982
Все новости ›