Новости

Ранние альбомы «Кино» переиздадут на виниле

15/05/2012 14:15

©  Moroz Records

Ранние альбомы «Кино» переиздадут на виниле

К 50-летию со дня рождения Виктора Цоя компания Moroz Records в течение ближайших месяцев переиздаст несколько ранних альбомов группы «Кино» на виниловых пластинках. Об этом сообщает портал «Репродуктор».
​Уже в конце мая появятся пластинки «45» (1982), «Начальник Камчатки» (1984) и «Ночь» (1986), а в июне выйдет диск-гигант «Это не любовь» (1985). Из всех этих альбомов на виниле раньше выходили только «Это не любовь» и «Ночь».

Все новые винилы «Кино», качественные 180-граммовые диски, будут напечатаны на заводе в Германии. Альбомы будут изданы в том виде, в котором они выходили на CD в 1998 году в серии «Коллекция "Кино"» за одним исключением: на пластинках не будет бонус-треков. Все винилы одинарные, в простом конверте.

Предзаказ на переиздаваемые диски «Кино» можно сделать уже сейчас, причем коллекционерам стоит поторопиться: количество дисков строго ограничено, и дополнительный тираж допечатываться не будет. Стоимость каждой пластинки составляет около 2000 рублей.

Следует отметить, что альбом «Ночь» группы «Кино» входит в серию переизданий продукции фирмы «Мелодия». До конца мая на OPENSPACE.RU проходит голосование, участники которого могут выбрать альбомы, которые они хотели бы увидеть изданными заново.
Источники информации: «Репродуктор»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1978
Все новости ›