Новости

Бьорк не споет на «Пикнике Афиши»

10/05/2012 15:53

Имена:  Бьорк

Исландской певице Бьорк (Björk) пришлось отменить свое выступление 21 июля на «Пикнике Афиши», крупнейшем в Москве музыкальном фестивале на открытом воздухе, из-за проблем со здоровьем, как передает «Лента.Ру» со слов организаторов фестиваля.
​Изначально Бьорк должна была стать одним из хедлайнеров «Пикника Афиши» вместе с  шотландской группой Franz Ferdinand. Предполагалось, что выступление исландской певицы завершит программу главной сцены «Пикника-2012».

В последнее время певица жаловалась на проблемы с голосовыми связками, из-за чего ей пришлось даже отменить часть концертов тура в поддержку своего последнего альбома «Biophilia», вышедшего в 2011 году.

Пока неизвестно, кто выступит на «Пикнике Афиши» вместо Бьорк. Помимо Franz Ferdinand, участниками фестиваля станут «Аквариум», Little Boots, The Drums, Fuck Buttons и другие.

Традиционный фестиваль «Афиши» состоится 21 июля в музее-заповеднике «Коломенское» в Москве. В 2011 году «Пикник Афиши» прошел в «Коломенском» 23 июля, хедлайнерами были Кортни Лав (Courtney Love) с группой Hole и Земфира.
Источники информации: «Лента.Ру»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4009
Все новости ›