Новости

Ринго Старр и Дэйв Стюарт выпустят ностальгический фильм

02/05/2012 12:34

Имена:  Дэйв Стюарт · Ринго Старр

©  Robyn Beck  ⁄  AFP / East News

Ринго Старр и Дэйв Стюарт ведут 50-ю церемонию «Грэмми». Лос-Анджелес, февраль 2008 года

Ринго Старр и Дэйв Стюарт ведут 50-ю церемонию «Грэмми». Лос-Анджелес, февраль 2008 года

Барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) и гитарист Eurythmics Дэйв Стюарт (Dave Stewart) работают над фильмом под названием «Дыра в заборе» (Hole in the Fence), который расскажет о том, как молодые музыканты из шахтерского городка создают собственную рок-группу. Об этом сообщает NME.
​В одном из недавних интервью Старр сказал, что пишет мюзикл для Бродвея, оговорившись при этом, что, возможно, в результате получится музыкальный фильм.

Теперь выяснилось, что Ринго Старр и Дэйв Стюарт действительно снимают кино, которое отчасти будет основано на реальных событиях бурной юности знаменитых рок-музыкантов.

Последний раз они сотрудничали в январе этого года, во время записи 17-го сольного альбома Старра «Ringo 2012», в которой также участвовали Джо Уолш (Joe Walsh) из Eagles и Бенмонт Тенч (Benmont Tench) из Tom Petty and the Heartbreakers.

Сценарий к «Дыре в заборе» напишет Дэвид Харрис (David Harris). Сейчас он вместе со Стюартом занимается адаптацией графического романа Zombie Broadway.

Старр и Стюарт будут исполнительными продюсерами фильма. О датах съемок и возможном времени его выхода в прокат пока ничего не сообщается.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3730
Все новости ›