Новости

В Digital October обсудят роль социальных медиа

29/02/2012 10:56
В пятницу, 2 марта, фестиваль нового документального кино Beat Film Festival проводит в центре Digital October на Красном Октябре в Москве круглый стол «Как социальные медиа меняют мир» с участием журналистов The New York Times Дэвида Карра (David Carr) и Тима Аранго (Tim Arango).
​Главные вопросы, которые предполагается обсуждать: как новые медиа творят историю, что придет на смену твиттер- и фейсбук-революциям и можно ли использовать эту высвобождающуюся онлайн-энергию в мирных целях.

В круглом столе помимо Дэвида Карра и Тима Аранго примут участие главные герои фильма Эндрю Росси (Andrew Rossi) «Первая полоса: внутри The New York Times» (Page One: Inside the New York Times) и российские медиаэксперты — генеральный директор Slon.ru Максим Кашулинский, главный редактор GQ Михаил Идов, директор компании SKCG Сергей Кузнецов. Модератором дискуссии будет Юрий Сапрыкин, шеф-редактор объединенной компании «Афиша-Рамблер».

Дэвид Карр, штатный автор газеты The New York Times, пишет о медиа-рынке уже 25 лет и имеет 330 тысяч подписчиков в твиттере. Тим Аранго — медиарепортер с опытом работы в крупнейших американских изданиях, штатный журналист The New York Times с 2007 года, с 2010 года глава представительства The New York Times в Багдаде.

Круглый стол пройдет в центре Digital October на Красном Октябре и начнется в 17:30. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться через службу Timepad.
Источники информации: Digital October

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1555
Все новости ›