Новости

Мэрилин Мэнсон едет в Россию

07/02/2012 13:23

Имена:  Мэрилин Мэнсон

©  NME

Мэрилин Мэнсон едет в Россию

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) после почти трехлетнего перерыва даст два концерта в России — 26 мая в клубе Arena Moscow и 28 мая в петербургском спорткомплексе «Юбилейный», сообщает РИА Новости.
​Концерты Marilyn Manson в России пройдут в рамках мирового турне в поддержку выходящего через полгода нового альбома «Born Villain», которое начнется уже 24 февраля с выступления в австралийском Брисбене. Ожидается, что в программу шоу войдут песни с нового альбома и хиты с предыдущих пластинок.

Билеты на концерт Marilyn Manson уже поступили в продажу, их цена варьируется от 1800 до 15 тысяч рублей.

В Москву самый устрашающий музыкант всех времен приезжает уже в пятый раз. До этого Мэнсон посещал российскую столицу в 2009 году, чтобы представить свой альбом «The High End Of Low» в клубе «Б1 Maximum».

В конце 2009 года лейбл Interscope отказался от сотрудничества с Marilyn Manson, после того как «The High End of Low» провалился в продажах. После ухода в феврале 2011 года барабанщика Джинджера Фиша (Ginger Fish) из оригинального состава группы помимо самого Мэнсона остается лишь басист Твигги Рамирес (Twiggy Ramirez), в свое время изгнанный солистом и вернувшийся в 2008 году.

Мэнсону потребовался год, чтобы отыскать новый лейбл — британскую инди-студию Cooking Vinyl. Осенью 2010 года Рамирес заявил в интервью, что восьмой альбом Marilyn Manson «практически готов» и что это будет «их лучшая запись» — после чего фронтмен группы внезапно почти на год исчез из поля зрения поклонников.

Осенью 2011 года Marilyn Manson вернулись сразу с несколькими новостями: группу покинул барабанщик Крис Вренна (Chris Vrenna), экс-участник Nine Inch Nails, нанятый вместо Фиша, и наконец была назначена финальная дата выхода восьмого альбома «Born Villain» — июнь 2012 года.

Выход пластинки предварил выложенный в интернет в сентябре 2011 года сюрреалистический хоррор-клип на заглавную песню, снятый актером Шайей Лабефом (Shia LaBeouf).
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 10352
Все новости ›