Новости

Молодежная редакция OPENSPACE.RU сделала новогоднюю елку

14/12/2011 23:00

©  WOS

Молодежная редакция OPENSPACE.RU сделала новогоднюю елку

В пятницу, 16 декабря, в 19:00 в Москве на Красном Октябре откроется выставка номинантов конкурсного проекта «Елка как арт-объект». Молодежная редакция OPENSPACE.RU представляет на конкурс кибер-елку — она сделана из настоящих телевизионных антенн и снабжена кинетическим механизмом и стробоскопами.
​Елка транслирует специальное новогоднее поздравление от приложения «Выходные OpenSpace» (WOS), запуск которого намечен на февраль 2012 года. Аудиовидеооткрытку можно получить на сайте WOS.OPENSPACE.RU.

Елка WOS вошла в число 42 арт-елок, отобранных для праздничной инсталляции на «Красном Октябре» из 138 присланных заявок. В проекте приняли участие дизайнерские студии, известные интернет-порталы и печатные издания, архитектурные бюро и просто свободные художники.

Переулки, арки, внутренние дворы и набережные «Красного Октября украсили арт-объекты, многие из которых на первый взгляд лишь отдаленно напоминают главный новогодний символ — елку.

На открытии выставки члены жюри подведут итоги первого этапа конкурса и представят номинантов на главный приз. А гости смогут выбрать самую концептуальную елку и проголосовать за нее на сайте www.art-elka.com.

Официальная церемония будет проходить во внутреннем дворе Шоколадного цеха (Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1).

Организатор проекта — компания ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ.

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3667
Все новости ›