Новости

Блог Epic Hero заблокирован

05/12/2011 15:41

©  Блог Ильи Клишина

Предварительные результаты голосования на выборах 4 декабря 2011 года

Предварительные результаты голосования на выборах 4 декабря 2011 года

Сегодня, 5 декабря, после публикации материала «Простое большинство» с призывом прийти на митинг против результатов выборов оппозиционный блог Epic Hero, недавно купленный OPENSPACE.RU, в очередной раз подвергся DDos-атаке, а затем был заблокирован. OPENSPACE.RU дает возможность ознакомиться с материалом.
​DDos-атака происходит уже не в первый раз: сайт также не работал и в течение всего дня выборов. Авторы Epic Hero Илья Клишин и Роман Федосеев пытаются выяснить причины произошедшего, однако провайдер «отказывается комментировать подобные случаи».

Материал, через 15 минут после публикации которого был заблокирован сайт, содержал призыв прийти на Чистые пруды на митинг против результатов выборов.

OPENSPACE.RU дает возможность ознакомиться с материалом.



«Простое большинство»

Мы все понимаем, что были и вбросы, и «карусели», и исчезающие чернила. Мы знаем, что не бывает 99% явки. Но даже при всех своих ухищрениях «Единая Россия» не смогла набрать простого большинства. Зато его набрали мы, нормальные люди.

Сегодня важно осознать, что нам принадлежит контрольный пакет России — пятьдесят процентов плюс один. А значит, мы праве требовать своей доли в парламенте, правительстве, на телевидении и всюду.

Да, с учетом перераспределения 6% за непрошедшие партии и испорченных бюллетеней партия Путина получает на 12 мандатов больше того, сколько необходимо для принятия закона. Но на экраны всех телевизоров выведена цифра, и она меньше пятидесяти. А это означает, что не они, а мы – простое (проще некуда) большинство.

Они же пустое множество.

Это, конечно, еще не победа, но вместе с тем важный, переломный момент. 4 декабря 2011 года Россия узнала, что их можно победить. На предстоящих в марте президентских выборах теперь отчетливо маячит призрак второго тура. А сегодня в семь вечера жители Москвы придут на Чистые пруды, потому что они знают, что «Единая Россия» не набрала позорно нарисованных столичными избиркомами 45 процентов.

Потому что терпеть больше нельзя.


Информация о митинге находится на Facebook-страничке проекта: «Вечером 5 декабря мы собираемся, чтобы обсудить итоги т.н. "выборов". Все, кто считает, что его голос украли, посчитали неправильно, кто хочет изменить ситуацию — приходите на Чистые пруды в понедельник вечером! Митинг согласован с городскими властями».

Митинг пройдет на Чистопрудном бульваре около памятника Грибоедову​ (рядом со ст. м. «Чистые пруды») с 19 до 22 ч.
Источники информации: соб. инф.

Оцените материал

Просмотров: 10230
Все новости ›