Новости

Александр Любимов возглавит канал РБК?

07/11/2011 19:10

Имена:  Александр Любимов

Главой телеканала РБК, возможно, уже на этой неделе будет назначен известный журналист Александр Любимов, о чем он сам сообщил в интервью онлайн-газете «Маркер».
​«Я консультирую "Онэксимгрупп" по холдингу РБК с июня 2010 года, — рассказал он. — У нас ведутся переговоры о разных конфигурациях, пока мы не определились, но мое назначение в качестве главы РБК-ТВ возможно». Решение будет объявлено в течение недели.

До августа этого года Александр Любимов занимал должность заместителя главы ВГТРК и покинул этот пост, чтобы поддерживать партию «Правое дело» и бизнесмена Михаила Прохорова на предстоящих выборах в Госдуму.

Любимов не новичок на РБК — он больше года консультирует телеканал и отвечает там за программы в формате ток-шоу. По инициативе Любимова, со вчерашнего дня было запущено шоу в прямом эфире с Савиком Шустером и поменялся дизайн телеканала.

В пресс-службе холдинга РБК сообщили, что пока не располагают информацией о назначении Любимова,  но также не исключили, что это может произойти.
Источники информации: «Маркер»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2156
Все новости ›