Новости

Московская биеннале будет открыта до трех ночи

20/10/2011 18:21
В субботу, 22 октября, с 22:00 до 03:00 в рамках Основного проекта 4-й Московской биеннале современного искусства «Переписывая миры» пройдет «Ночь биеннале в ArtPlay».
​Посетителей центра дизайна ArtPlay ждут концерт, звуковые перформансы, ночной бар, арт-маркет и выставка Основного проекта Московской биеннале, объединяющая самые актуальные художественные направления со всего мира — от живописи до 3D-видео, от скульптуры до интерактивных инсталляции.

В программе «Ночи биеннале в ArtPlay» выступление резидентов SoundArtist.ru, объединения профессиональных музыкантов и композиторов, ученых и программистов, а также представителей уличных субкультур.

Молодые музыканты и художники работают с экспериментальной электронной музыкой и различными технологическими искусствами.

22 октября в ArtPlay выступят Oleg Makarov & Patrick K.-H., kasich, Motor, Kurt Liedwart, Da-Saz (Swiss), ::vtol::. Концерт пройдет при поддержке видеохудожников Vj Poloka, Vj intektra.

SoundArtist.ru — участники нескольких специальных проектов Московской биеннале. Кроме того, совместная инсталляция Борисова, Носовой и ::vtol:: представлена в Основном проекте.

Всю ночь на площадке будет работать бар и кафе. При предъявлении флаера, который можно распечатать с сайта ArtPlay, посетители получат 60% скидку на билеты.

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • rupoet
    Комментарий от заблокированного пользователя

Оцените материал

Просмотров: 3979
Все новости ›